| Produktname | ISO17357-1: 2014 pneumatische Art 3300*6500MM CTN Art des Gummipuffer-CTN |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000mm-12000mm |
| Produkt-Name | Pneumatischer Fender-Preis Boots-hydro-Yokohamas/Katalog P50 für Schiffe |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Schlüsselwort | Pneumatischer Fender |
| Farbe | Schwarzes, rotes, blaues, grünes usw. |
| Funktions-Druck | 50kPa, 80kPa |
| Produktname | Pneumatische Fender ISO17357-1: 2014 Art Luft-Block 50kPa des Führer-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Material | Hochrangiges NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Produkt-Name | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Modellnummer | 2.0*3.5m |
| Material | Naturkautschuk |
| Verstärkung | Spirale aus hochspannendem Draht |
| Oberfläche | Glatt |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummi-Fender |
|---|---|
| Standards | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Temperatur | -40°C bis 300°C |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Merkmal | Umweltfreundliche Materialien |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Eigenschaften | Korrosionsbeständigkeit, Leichtgewicht |
| Funktion | Stoßabsorption |
| Produktbezeichnung | Hochenergie-Absorption von pneumatischen Fendern Yokohamas für Schiff - - Schiff überträgt Hochseebo |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Standards | ISO17357-1: 2014 |
| Toleranz | ± 2% |
| Zulassung | Hohe Qualität |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Lebensdauer | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |