| Produkt-Name | Pneumatische Fender flexibler und dauerhafter Entwurfs-Marine Superior Ship Berthing Solutionss |
|---|---|
| Material | NR + SBR |
| Farbe | Farbkundenbezogenheit |
| Härte | 60+/-10 Ufer A |
| Dehnfestigkeit | ≥18MPa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer ISO17357-1: 2014 Standard 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |
| Produkt-Name | Aufblasbare sich hin- und herbewegende pneumatische Yokohama-Gummipuffer-Schiff-Fischerboote benutzt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Besonderheit | Ausgezeichnete horizontale Stabilität |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Besonderheit | Ausgezeichnete horizontale Stabilität |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktname | Heißes Bad-galvanisierter Flansch Marine-Grey Yokohama Bumpers Fender Partss |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Dehnfestigkeit | ≥18 |
| Anfangsdruck | 80KPa |
| Produktname | ISO17357 u. PIANC2002 pneumatische Art 50kPa-Sicherheitsventil der Fender-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Material | Kosteneffektiver Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357, ISO9001 |
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Zertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer ISO17357-1: 2014 Standard 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Dehnfestigkeit | ≥18 |
| Anfangsdruck | 80KPa |
| Produktname | Pneumatische Yokohama-Unterwasserart Fender-Antikollisions besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |