| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Zertifikate | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Produktname | Marine Ship Dock Rubber Fender-Zellfender CL800H für Dock und Anlegestelle |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 Millimeter |
| Zertifizierung | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| Zusätze | Vorderteil, Gesichts-Auflage, Kette, usw. |
| Modellnummer | DF-1500H |
|---|---|
| Produkt-Name | Standard Marine Safety Dock Cone Rubber-Fender-Hyper Omega-Fender-PIANC2002 |
| Eigenschaft | Hoher E-/R.Hwert, wasserdicht |
| Größe | Besonders angefertigt angenommen |
| Logo | Kundengebundener Logo Availabled |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produkt-Name | Luft-Block-Fender 3.3Mx6.5M Marine Berthing Schiffs-Kai-Yokohamas pneumatischer |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000mm-12000mm |
| Produktbezeichnung | 2500x5000mm Unterseeboote Vertikal aufblasbare Bootsboote |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standards | ISO 17357, ISO 9001 |
| Abmessungen | 4.5*12.0M |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Korrosion | Niedrig |
|---|---|
| Form | Zylinder |
| Leistung | Stabil |
| Druck | Hoch |
| Auswirkung | Hoch |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Gewicht | Licht |
| Druck | 50kPa, 80kPa |
| Zugfest | Hoch |