| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Produktname | Zylinder-Art Gummi-Tug Boat Fenders 600*300 besonders angefertigt für Schiffs-Bogen |
| Farbe | Schwarz |
| Art | Zylinderförmig |
| Lebensdauer | 18-20 Jahre |
| Produktbezeichnung | Dauerhafte Energieabsorption PIANC 600*1200 Kautschuk-Zylinder-Fahrzeuge |
|---|---|
| Material | NR |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 1000 mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90° Küste A |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produktname | Soem-Service-Bogen-Gummipuffer, der kundenspezifischen Hochleistungsalternden Antifender formt |
|---|---|
| Material | Antialtern NR |
| Modellnummer | DF-V800 |
| Farbe | Der Ruquirement des Kunden |
| Größe | Der Ruquirement des Kunden |
| Produktname | Riss-Widerstand-Dock Marine Bumper der NBR-/NRkegel-Gummipuffer-1200H PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Verlängerung | ≥300% |
| Zertifizierung | PIANC2002, ISO, SGS |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Zertifizierung | PIANC, ABS, DNV |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Produkt-Name | Bogen-Gummipuffer |
| Verpackung | Bloße Verpackung, Rahmen-Verpackung, Paletten-Verpackung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | Licht |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Anwendung | Hafen |
| Material | NR |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Anwendung | Hafen |
| Größe | Angepasst |
| Produktbezeichnung | Schaumgefüllte Fender für Hafenschutzschutz für Marine/Militär/Kreuzfahrtschiffe/Rohrboote/Pilotenbo |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |