| Produktname | NBR-/NRfertigte Gummibogen-Gummipuffer 1000H Riss-Widerstand-Stoßdämpfer besonders an |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Art | Normal |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |
| Größe | Sondergröße |
| Produktname | Hochleistungs-Gummipuffer des Kegel-1800H koppeln Boots-Stoßschutz-Riss-Widerstand an |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Modellnummer | DF-C1800H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Verpackung | Bloße Verpackung, Rahmen-Verpackung, Paletten-Verpackung |
| Produktname | Gummipufferboots-Seitengummipuffer 50kPa Yokohama für Schiff und Dock |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Anfangsdruck | 0.05MPa/0.08MPa |
| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaumstoff-Fender Unterwasser-Fender Eva-Schaumstoff-Boot-Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaum-Fender Leichtgewicht Schaum-Kissen-Fender Aufblasbare Schaum-Dock-Schutz |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | 2x4m Schwimmschaum-Fender mit Kettennetz 70kg/m3 Dichte 19mm Polyurethiefe |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | EVA-Floating Foam Fender mit hoher Leistung und ISO-Zertifikat |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Schlüsselwort | Preise für Gummi-Fender |
| Merkmal | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Technologie | Extrusionsformen |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |