| Eigenschaften | Gute Flexibilität und Biegbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von professioneller Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Elastizität | Das ist gut. |
|---|---|
| Probe | Wie angefordert |
| Kategorie | Fender aus Gummi und Walzen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Kapazität | 10T-40T |
| Produktbezeichnung | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte + Palette |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer des Schiffsdocks für das Boot, das mit Kette und Reifen anlegt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-12000mm |
| Produktbezeichnung | PU-Schaum gefüllte Fender schwimmende schwimmende Pneumatische Schutzfahrzeuge Dock |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Typ | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Teil | Schäumstoff-Fendern |
| Verlängerung | ≥350% |
| Eigenschaften | Ausgezeichnete Schlagzähigkeit |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Schwimmschaum-Fender Marine Guard Schaumboot-Fender Marine Kissen Schaum gefüllt Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NBR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Sicherheitsstandard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Anwendung | Von Schiff zu Schiff, Dock |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Druck | 50kPa, 80kPa |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 Spezifikations-Yokohama-Fender Überziehschutzanlagen-Dock, das CTN-Art schwimmt |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Standard | ISO9001, ISO17357 |
| Zertifikat | CCS/BV SGS/ABS |