| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Material | NBR |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Druck | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Produktname | Marine Dock Square Rubber Fenders-Hochenergie-Absorption Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Teil | Stoßdämpfer, Dock |
| Anwendung | Dock, Hafen |
| Funktion | Schutz |
| Höhe | 150-600 Millimeter |
| Produktname | Art 50kPa ISO17357- u. PIANC2002-Standard-Yokohama Fender-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Material | Spitzen-NR |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | ISO CCS-ABS-LR-BV TUV |
| Produkt-Name | Aufblasbare sich hin- und herbewegende pneumatische Yokohama-Gummipuffer-Schiff-Fischerboote benutzt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Produkt-Name | Pneumatischer Fender-Preis Boots-hydro-Yokohamas/Katalog P50 für Schiffe |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Schlüsselwort | Pneumatischer Fender |
| Farbe | Schwarzes, rotes, blaues, grünes usw. |
| Funktions-Druck | 50kPa, 80kPa |
| Produktname | Kundengebundene Material-Sicherheit der Kegel-Gummipuffer-NR, die 600H Antikollisions formt |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Form | Kegel-Art |
| Höhe | 500H-2000H |
| Temperatur | -40°C-120°C |
| Produktname | Soem-Service-Kegel-Gummipuffer-Gewohnheit, die Hochleistungsalternden Antifender formt |
|---|---|
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Modellnummer | DF-CRF1000 |
| Farbe | Schwarz |
| Verwendung | Industrieller festmachender Stoßdämpfer |
| Produktbezeichnung | Elastische schwimmende Schaumflasche Eva Material Schaum gefüllte Flasche für Schiff Boot Yacht |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |