| Features | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Anlegestelle |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Material | Top -Level -Naturkautschuk |
| Produktbezeichnung | Marine Sea Ocean Cushion Guard Feststoff aus PU-Polyethylen-Gummi-Schaum gefüllt |
|---|---|
| Material | Kunststoffe aus Kunststoffen mit einem Gehalt an Kunststoffen von nicht mehr als 0,5% |
| Typ | Schwebende Schutzanlagen |
| Teil | Stoßfänger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Größe | angepasst |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NBR |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Material | Eva und Polyurethan |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produkt-Name | Natürlicher Gummipuffer Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatics mit Reifen und Ketten schützen Dock-S |
|---|---|
| Durchmesser | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produktbezeichnung | Trelleborg Shibata 600x1200 Zylindrische Gummi-Fendern für Bootsdock-Stoßfänger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | zylinderförmige Gummipuffer |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz oder als Antrag |
| Innerer Durchmesser | 600 mm |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Individualisiert |
| Das Logo | Individualisiert |