| Produktbezeichnung | Zellgummi-Fender-Panels-Fender-Schlepper-Fender-Boote-Fender-Bollarden-Fender |
|---|---|
| Material | NR/NBR mit hoher Dichte |
| Modellnummer | Der Wert der in Absatz 1 genannten Zulassung ist zu messen. |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktbezeichnung | Langlebige Schiffs-Rollenschutzbecken PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Typ | Festradschutz |
| installieren | Sichtbare Ecken |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Produktname | Art Marine Berthing Boat Dock Customized des DF-ARF500H Bogen-Gummipuffer-V |
|---|---|
| Modellnummer | DF-ARF500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Material | Naturkautschuk |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktname | Hochleistungs-Gummipuffer-Naturkautschuk-Dock-Boots-Schutz-Sicherheit des Bogen-700H |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, SBR, NBR |
| Modellnummer | DF-ARF700H |
| Verarbeitung von Serviceion | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | Zellgummipuffer C1000H Marine Dock Bumper Vessels der Spezifikations-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Höhe | 500-3000mm |
| Art | Örtlich festgelegte Zellart |
| Modellnummer | DF-1500H |
|---|---|
| Produkt-Name | Standard Marine Safety Dock Cone Rubber-Fender-Hyper Omega-Fender-PIANC2002 |
| Eigenschaft | Hoher E-/R.Hwert, wasserdicht |
| Größe | Besonders angefertigt angenommen |
| Logo | Kundengebundener Logo Availabled |
| Produktname | Fender-Yokohama-Gummipuffer-Luft-Qualitäts-Standards ISO 17357 koppeln Port-Überziehschutzanlage an |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Naturkautschuk |
| Zertifizierung | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummi-Fendern Kegel-förmige Gummi-Stützflächen Pneumatischer Gummi-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Produktname | Schwarz-Farbdock-Schutz der Hochleistungs-Bogen-Gummipuffer-NR 500H |
|---|---|
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000-3500L |
| Eingreiftruppe | 78kN zu 1015kN |