| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Kundengebundener Bogen-Gummipuffer NR zerteilt Gestaltungsantikollisionssicherheit 400H |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Form | V-Art |
| Zertifizierung | ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | Wasserdichte flexible Kegel-Gummipuffer DF-CRF1200H regelten Gummipuffer-Liegeplatz |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Art | Kegel-Form |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Teil | Portstoßdämpfer |
| Produktname | Schiff-Anlegestellen-Dock-Schutz des ABS Zertifikat-Zellgummipuffer-1600H haltbarer |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Größe | Nehmen Sie die Entwürfe der Kunden an |
| Härtebereich | 20°-90°shore A |
| Höhe | 500-3000mm |
| Teil | Hafen, Dock |
|---|---|
| Produkt-Name | V-Art Marine Arch Rubber Fender Natural Gummi-500H für das Anlegen |
| Art | Bogen-Gummipuffer |
| Material | Hochwertiges NR |
| Soem | Willkommen |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Merkmal | Materialien von hoher Qualität |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NR |
| Größe | Individualisiert |
| Eigenschaften | Dauerhafte Materialien |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NR |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung | Roller-Fendern für Boote mit Kollisionshemmung |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Typ | Rädelfeger |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Farbe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |