| Produktname | Supermarine-SA300H Dock-örtlich festgelegter StoßGummipuffer des bogen-Gummipuffer- |
|---|---|
| Modellnummer | DF-SA300H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Material | Naturkautschuk |
| Eingreiftruppe | 78kN zu 1015kN |
| Produktname | PIANC2002 Standard zylinderförmige Marine Fenders Dock Rubber Bumper für das Anlegen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produkt-Name | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Modellnummer | 2.0*3.5m |
| Material | Naturkautschuk |
| Verstärkung | Spirale aus hochspannendem Draht |
| Oberfläche | Glatt |
| Produktname | Der Spezifikations-ISO17357 Boot 2.0*3.5M Floating Yokohama-Gummipuffer-80kPa |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Dehnfestigkeit | ≥18 |
| Anfangsdruck | 80KPa |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 Spezifikations-Yokohama-Gummipuffer BV-Zertifikat 50kPa |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | V500H-Bogen-Gummipuffer-industrielles hohes umweltsmäßiggummiband Marine Dock Ship |
|---|---|
| Modellnummer | DF-V500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | Kundengebundene Material-Sicherheit der Kegel-Gummipuffer-NR, die 600H Antikollisions formt |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Form | Kegel-Art |
| Höhe | 500H-2000H |
| Temperatur | -40°C-120°C |
| Produktname | Dock-wirtschaftliche Hochenergie-Absorption des Zellenpianc2002 Gummipuffer-1250H NR |
|---|---|
| Material | Superqualitäts-Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1250H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Zellgummi-Fender Marine-Fender Boots-Bumper Gummi-Fender |
| Größe | 400 bis 3000 MM |
| Zertifizierung | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Besonderheit | Flexible Operation |