| Produktname | 4.5*9.0M Pneumatic Rubber Fender Dock, das Überziehschutzanlage 80kPa ISO17357-1 festmacht: 2014 |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | Riss-Widerstand-Dock Marine Bumper der NBR-/NRkegel-Gummipuffer-1200H PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Verlängerung | ≥300% |
| Zertifizierung | PIANC2002, ISO, SGS |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer-haltbarer Naturkautschuk PIANC2002 des Dock-Puffer-1000H |
|---|---|
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer-schwarze Farbe PIANC2002 800H besonders angefertigt für Boots-Dock-Puffer |
|---|---|
| Modellnummer | DF-CRF800H |
| Art | Örtlich festgelegte Gummipuffer |
| Standard | PIANC2002 |
| Größe | Sondergröße |
| Produkt-Name | Gummipuffer des Bogen-V |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Produktionsverfahren | Formteil, Ausschnitt |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000mm-3500mm |
| Produktbezeichnung | Kautschuk-Kegel-Fendern Boots-Fendern Kautschuk-Großcontainerschiffe |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Eigenschaften | Überlegene Energieabsorption |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Kegelgummi-Fendern Marine Gummi-Fendern Zylindergummi-Fendern |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 2000 mm bis 5000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Zellkautschuk-Fender von industrieller Qualität Marine-Fender Liegefender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Größe | 500-3000mm |
| Typ | Festzellentyp |