| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Individualisiert |
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Features | Dauerhafte Materialien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Anwendung | Hafen |
| Das Logo | Individualisiert |
| MOQ | 1 |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer ISO17357-1: 2014 Spezifikationen Überziehschutzanlage HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS DNV BV CCS LR |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer 50kPa CTN 3.3*6.5M Marine Safety der Spezifikations-ISO17357 |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |
| Produktname | 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Standard-Schwimmen Boots-80kPa |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |
| Produktname | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized für Schiff - - Schiff |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Anfangsdruck | 50KPa u. 80KPa |
| Produkt-Name | Natürlicher Gummipuffer Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatics mit Reifen und Ketten schützen Dock-S |
|---|---|
| Durchmesser | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer ISO17357-1: Technologie-Schiffe 2014 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000mm-12000mm |
| Produktname | ISO17357 u. PIANC2002 pneumatischer Gummipuffer 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Zertifizierung | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |