| Produktname | ISO17357- u. PIANC2002-Yokohama Gummipuffer 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Zertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Produktname | NBR-/NRfertigte Gummibogen-Gummipuffer 1000H Riss-Widerstand-Stoßdämpfer besonders an |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Art | Normal |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |
| Größe | Sondergröße |
| Produktname | 100% Klimabogen-Gummipuffer-industrielle energieverbrauchende schwarze Farbe |
|---|---|
| Art | Art des Bogen-V |
| Länge | 1000-3500mm |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Zertifikat | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Produktname | Naturkautschuk-Zellgummipuffer-schwarzer Farbe-Soem-Service-alternder Antischutz |
|---|---|
| Material | NR/NBR mit hoher Dichte |
| Modellnummer | DF-C1700H |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Anwendung | Hafen |
| Material | NR |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktname | Soem-Service-Kegel-Gummipuffer-Gewohnheit, die Hochleistungsalternden Antifender formt |
|---|---|
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Modellnummer | DF-CRF1000 |
| Farbe | Schwarz |
| Verwendung | Industrieller festmachender Stoßdämpfer |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Schiffsschwimmer für den Kollisionsschutz |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 50 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 pneumatische Art 3300*6500MM CTN Art des Gummipuffer-CTN |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000mm-12000mm |
| Produktname | Hochleistungs-zylindrischer Marine-Gummifender Marinehafen-Schiffsboot |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C600 |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Verlängerung | ≥300% |