| Produktname | 50Kpa, das Yokohama-Gummipuffer pneumatisch für Verkauf schwimmt |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produktbezeichnung | PIANC 2002 Marine Mooring Cell Rubber Fender Bumper mit Frontrahmen aus Stahl |
|---|---|
| Material | Hochwertiges NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Eingreiftruppe | 29-4626KN |
| Energie-Absorption | 4-6102KNM |
| Produktbezeichnung | Zellkautschuk-Fender Kautschuk-Puffer Liegefender Marine-Fender |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1150H |
| Standards | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Jede Farbe |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Verwendung | Schiff, Hafen, Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer schwärzen flexiblen NBR Naturkautschuk-Marinegrad der Farbeiso9001 |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Art | Örtlich festgelegter Gummipuffer |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |
| Verwendung | Für das ankoppelnde oder anlegende Schiff |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummi-Fendern feste Gummi-Fendern Kegel-förmige Gummi-Stützpunkte |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 1000 mm bis 6000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NR |
| Produktname | 4.5*9m aufblasbarer Yokohama pneumatischer Gummipuffer-Tunnel-bohrwagengroßer Extrafender |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Produktname | Zellgummipuffer |
| Größe | 400 bis 3000 MM |
| Zertifizierung | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |