| Produkt-Name | Art Gummipuffer-schwarze Farbe 300H D, die Marine Dock Port Bumper Abnutzung-widersteht |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D300H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Name | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Installation | Einfach |
| Verpackung | Palette oder besonders angefertigt |
| Schifffahrt | Express/Fluglinien/Schifffahrt |
| Ablenkung | 52,5 % - 55 % |
| Produktname | Art Marine-V500H Dock-örtlich festgelegte Gummipuffer-Stoßharte Beanspruchung PIANC2002 V des Fender |
|---|---|
| Modellnummer | DF-V500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Material | Naturkautschuk |
| Eingreiftruppe | 78kN zu 1015kN |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Logo | Angepasst |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standards | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Produktname | Art Bogen-Gummipuffer haltbare Marine Safety Dock Fender NBR 70 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fenders Systeme Marine Docking-Fenders und Boots-Fenders Marine |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern Schiffsbargen-Fendern Systeme Marine Docking-Fendern |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |