| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Höhe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Features | Dauerhafte Materialien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Größe | angepasst |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Anwendung | Hafen |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Größe | benutzerdefinierte Größe |
| Farbe | Schwarz und angepasst |
| Service | OEM oder ODM |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Garantie | 36 Monate |
| Material | Top -Level -Naturkautschuk |
| Druck | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Produktname | V-Art Fender |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Teil | Stoßfänger |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Teil | Scharnier |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Produktname | Riss-Widerstand-Dock Marine Bumper der NBR-/NRkegel-Gummipuffer-1200H PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Verlängerung | ≥300% |
| Zertifizierung | PIANC2002, ISO, SGS |