| Produkt-Name | Art Fender-Naturkautschuk-Boots-Schiff PIANC2002 V500H Marine Docks V |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Oberfläche | Glatt oder strukturiert |
| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
|---|---|
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Teil | Stoßfänger |
| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Breite | Besonders angefertigt |
| Produkt-Name | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarzes/Grau/Weiß/wie erforderlich |
| Stärke | Wie erforderlich |
| Produktname | Kundengebundene Hochleistungsd-Art Höhle D Marine Dock Ship der Fender-PIANC2002 300H |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D300H |
| Standard | PIANC2002, HGT2866-2016 |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garantie | 36 MONATE |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Eigenschaften | Effiziente Energieaufnahme |
|---|---|
| Typ | V-Art Gummipuffer |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von höchster Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Besonderheit | Ausgezeichnete horizontale Stabilität |
| Produktname | Freundliche Sicherheits-Elastizität des Naturkautschuk-kundenspezifische Bogen-Gummipuffer-V500H Eco |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Modellnummer | DF-V500H |
| Verarbeitung von Serviceion | Formteil |
| Verpackung | Palette |