| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Anwendung | Hafen |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Garantie | 36 Monate |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorptionskapazität |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Widerstandsfähiges Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Besonderheit | Ausgezeichnete horizontale Stabilität |
| Eigenschaften | Einfache Installation und Wartung |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Kundengebundene, ursprüngliche Fabrik |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Länge | 1 ~ 12 m |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Stabiles Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktname | Wasserdichte flexible Art Marine Fixed Rubber des Bogen-Gummipuffer-DF-ARF600H V |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Art | Art des Bogen-V |
| Verlängerung | ≥300% |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fenders Systeme Marine Docking-Fenders und Boots-Fenders Marine |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Stärke | Nach Bedarf |
|---|---|
| Form | V-Form |
| Breite | angepasst |
| Material | Naturkautschuk |
| MOQ | 1 |