| Produktname | Kundenspezifische V Art freundliche Sicherheits-Elastizität des Naturkautschuk-des Gummipuffer-V500H |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Modellnummer | DF-V500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Verpackung | Plastik-Bag+Pallet |
| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Teil | Stoßfänger |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Material | Glattes NR |
|---|---|
| Produktname | Art längere Nutzungsdauer des Dock-Schiffs-V des Fender-300H für Marine Mooring |
| Paket | Hölzerne Behälter |
| Form | V trommelartig |
| Zertifizierung | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Eigenschaften | Langlebig und robust |
| Produktname | V-Art Fender |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Teil | Stoßfänger |
| Produktname | Art Fender PIANC-Standard-Naturkautschuk Marine Mooring Buffer des Dock-Puffer-H300 D |
|---|---|
| Modellnummer | DF-DH300 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Funktion | Stoßdämpfung |
| Produktname | Hitzebeständige d-Art Schwarz-Gummi der Fender-PIANC2002 für Boots-Dock-Puffer schützen sich |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Qualität | Hohe Stufe |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |