| Produktname | Art Gummipuffer-Ozon 300H V u. UV-Beständigkeits-Niedrigwasser-Absorptions-Schutz |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Form | V-Art |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000mm-3500mm |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standards | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Name | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Installation | Einfach |
| Verpackung | Palette oder besonders angefertigt |
| Schifffahrt | Express/Fluglinien/Schifffahrt |
| Ablenkung | 52,5 % - 55 % |
| Produktname | Bogen-Gummipuffer-haltbare Kundenbezogenheits-Naturkautschuk des Dock-Puffer-300 |
|---|---|
| Modellnummer | DF-ARF300H |
| Art | Art des Bogen-V |
| Standard | PIANC2002 |
| Größe | Sondergröße |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Material | Hohe Qualität NR |
|---|---|
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Produktname | V-Art Fender |
| Produktname | Gummipuffer-Naturkautschuk-haltbares Boots-anlegender Stoßdämpfer des Kegel-H1000 |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Form | Kegel-Art |
| Zertifizierung | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | DF-V600H V Art Fender Marine Berthing Boat Dock Customized haltbar |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Modellnummer | DF-V600H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Produktname | Verschleißfeste Kegelfender aus Naturkautschuk PIANC 2002 Standard für Liegeplatz |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz, Grau usw |
| Härte | 65 +/- 5 Shore A |
| Bedienung | OEM oder ODM |